HERMANN JOSEF PAINITZ View larger

HERMANN JOSEF PAINITZ

HERMANN JOSEF PAINITZ
(1938 WIEN)
PHOENICURUS PHOENICURUS, 1987

Buntstift, Collage auf Papier, 49 x 64 cm
gerahmt, Maß mit Objektrahmen: 75 x 60 cm
Monogrammiert vorne rechts unten: HJP 87
Bezeichnung vorne links oben: Titel
Provenienz: Privatbesitz Wien
Schätzpreis: € 1300 - 1600

Startpreis / Startingbid