1

Öl auf Leinwand (Collage, Farbe, Papier), 80 x 100 cm
Signatur Rückseite: Padhi
Rückseite mit Collage
Provenienz: Privatbesitz Wien
Schätzpreis: € 6000 - 8000

Startpreis / Startingbid

3 800 €