WALTER SCHMÖGNER View larger

20

WALTER SCHMÖGNER

WALTER SCHMÖGNER
(1943 WIEN)
KOPF IM AMEISENHAUFEN, 1980

Mischtechnik auf Papier, 41,5 x 59,5 cm
gerahmt, Maß mit Objektrahmen: 53 x 71 cm
Signatur vorne links unten: W. Schmögner
Bezeichnung vorne unten: 3. Juni 1980, Titel
Provenienz: Privatbesitz Wien
Schätzpreis: € 1600 - 2000

Startpreis / Startingbid