8

Perepedil

194 x 137 cm
Kaukasus, Ende 19. Jhdt.
Zustand: sehr gut, guter Flor, Dunkelbraun teilweise korrodiert, Gebrauchsspuren an beiden Enden

Schätzpreis: € 2500 - 3500

Startpreis / Startingbid