10

Yomud Ensi

172 x 135 cm
Turkmenistan, Mitte 19. Jhdt.
Zustand: gebraucht, beide Enden unvollständig, Flor stellenweise niedrig, mehrere alte Reparaturen und eingesetzte Stellen, deutliche Gebrauchsspuren

Schätzpreis: € 600 - 900

Startpreis / Startingbid