Tekke Ak Djuval

119 x 81 cm
Turkmenistan, zweite Hälfte 19. Jhdt.
Zustand: gut, beide oberen Ecken beschädigt, unteres Ende teilweise beschädigt, ein geflicktes Loch im Feld, leichte Gebrauchsspuren

Schätzpreis: € 300 - 400

Startpreis / Startingbid