219

Hereke Seide signiert (16 x 16 Knoten per qcm)

91 x 56 cm
Türkei, zweite Hälfte 20. Jhdt.
Zustand: sehr gut, voller Flor, leichte Unregelmäßigkeiten in der Knüpfung

Schätzpreis: € 3000 - 4000

Startpreis / Startingbid