12

Ikat Seidenmantel

130 x 140 cm
Usbekistan, Anfang 20. Jhdt.
Zustand: gut, leichte Gebrauchsspuren
Kette: Seide, Schuss: Seide

Schätzpreis: € 400 - 600

Startpreis / Startingbid