6

Tekke Djuval

137 x 84 cm
Turkmenistan, Ende 19. Jhdt.
Zustand: gut, beide oberen Ecken und beide Seitenränder beschädigt, vereinzelt niedriger Flor

Schätzpreis: € 400 - 600

Startpreis / Startingbid