217

Tabriz Haji Jalili

388 x 277 cm
Persien, um 1920
Zustand: gut, großteils guter Flor, Fransen angesetzt, leichte Gebrauchsspuren, Seitenränder teilweise beschädigt

Schätzpreis: € 4000 - 6000

Startpreis / Startingbid