220

Hereke Seide signiert mit Metallbroschierung (10 x 10 Knoten per qcm)

50 x 40 cm
Türkei, um 1970
Zustand: sehr gut, minimale Gebrauchsspuren

Schätzpreis: € 200 - 300

Startpreis / Startingbid