215

Feiner Tabriz auf Seide signiert (10 x 10 Knoten per qcm)

320 x 202 cm
Persien, zweite Hälfte 20. Jhdt.
Zustand: sehr gut, voller Flor, minimal fleckig
Kette: Seide, Schuss: Seide, Flor: Wolle mit Seiden-Highlights

Schätzpreis: € 4000 - 6000

Startpreis / Startingbid