6

Frühes Ersari Beschir Torba Fragment

81 x 43 cm
Turkmenistan, erste Hälfte 19. Jhdt.
Zustand: Fragment, Flor niedrig, mehrere kleine Fehlstellen und Löcher, auf Stoff aufgenäht

Schätzpreis: € 2000 - 3000

Startpreis / Startingbid