Feine Verneh Seidenkelim Khordjin

144 x 44 cm
Armenien, datiert 1911
Zustand: gut, leicht fleckig, leichte Gebrauchsspuren, vereinzelt kleine Reparaturen
Kette: Seide, Schuss: Seide und Wolle

Schätzpreis: € 1300 - 1700

Startpreis / Startingbid