191

Extrem feiner Senneh

183 x 136 cm
Persien, zweite Hälfte 19. Jhdt.
Zustand: sehr gut, guter Flor, minimale kleine Reparaturen, minimale Gebrauchsspuren an den Enden
Kette: Baumwolle, Schuss: Seide, Flor: Wolle

Schätzpreis: € 10000 - 14000

Startpreis / Startingbid

7 000 €