343 x 110 cm
Kaukasus, Mitte 19. Jhdt.
Zustand: gebraucht, Flor stellenweise niedrig, Grundgewebe teilweise sichtbar, mehrere Löcher und Fehlstellen, unteres Ende unvollständig, mehrere alte Reparaturen, Gebrauchsspuren
Schätzpreis: € 1600 - 2400