35

Ushak Saph Fragment

286 x 194 cm
Türkei, 19. Jhdt.
Zustand: Fragment, rundherum unvollständig, mehrere Löcher und Fehlstellen, alte Reparaturen, Gebrauchsspuren

Schätzpreis: € 1500 - 2000

Startpreis / Startingbid