12

Shahsavan Kelim Mafraschteil

72 x 45 cm
Aserbaidschan, um 1900
Zustand: sehr gut, minimale Gebrauchsspuren
Provenienz: Privatsammlung Theo Häberli

Schätzpreis: € 300 - 400

Startpreis / Startingbid