10

Kirsehir

162 x 104 cm
Türkei, Ende 19. Jhdt.
Zustand: gut, vereinzelt kleine Reparaturen, kleine Mottenschäden, leicht fleckig
Provenienz: Privatsammlung Theo Häberli

Schätzpreis: € 800 - 1200

Startpreis / Startingbid