Shahsavan Kelim Vergrößern

8

Shahsavan Kelim

195 x 108 cm
Aserbaidschan, um 1920
Zustand: gut, leicht fleckig, beide Enden teilweise ausgefranst, leichte Gebrauchsspuren
Provenienz: Privatsammlung Theo Häberli

Schätzpreis: € 400 - 600

Startpreis / Startingbid