5

Shahsavan Kelim Taschenfront

56 x 33 cm
Aserbaidschan, zweite Hälfte 19. Jhdt.
Zustand: gut, mehrere kleine Reparaturen, Gebrauchsspuren
Provenienz: Privatsammlung Theo Häberli

Schätzpreis: € 400 - 500

Startpreis / Startingbid