Shahsavan Sumakh Tasche

40 x 35 cm
Aserbaidschan, um 1880
Zustand: gut, Seitenränder offen und unvollständig, kleine Mottenschäden, Gebrauchsspuren
Provenienz: Privatsammlung Theo Häberli

Schätzpreis: € 400 - 600

Startpreis / Startingbid