Sumakh

283 x 210 cm
Kaukasus, Ende 19. Jhdt.
Zustand: gut, wenige alte Reparaturen, unteres Ende teilweise unvollständig, Gebrauchsspuren
Provenienz: österreichischer Privatbesitz

Schätzpreis: € 2500 - 3500

Startpreis / Startingbid