Shahsavan Sumakh Khordjin

130 x 62 cm
Aserbaidschan, zweite Hälfte 19. Jhdt.
Zustand: gut, kleine Reparaturen an den Ecken und am Rückteil
Provenienz: Privatsammlung Theo Häberli

Schätzpreis: € 2000 - 3000

Startpreis / Startingbid