Sarkoy Gebetskelim Vergrößern

1

Sarkoy Gebetskelim

156 x 110 cm
Türkei, Ende 19. Jhdt.
Zustand: gut, mehrere alte Reparaturen, Gebrauchsspuren
Provenienz: Privatsammlung Theo Häberli

Schätzpreis: € 1000 - 1600

Startpreis / Startingbid