213

Tabriz Bildteppich mit Inschriften

157 x 98 cm
Persien, zweite Hälfte 20. Jhdt.
Zustand: sehr gut, voller Flor, minimale Gebrauchsspuren

Schätzpreis: € 1000 - 1500

Startpreis / Startingbid