201

Lori Gabbeh

220 x 140 cm
Persien, datiert 1351 (1933)
Zustand: gut, Flor stellenweise niedrig, vereinzelt kleine Reparaturen, Gebrauchsspuren

Schätzpreis: € 600 - 800

Startpreis / Startingbid