218

Sultanabad

496 x 363 cm
Persien, zweite Hälfte 19. Jhdt.
Zustand: dem Alter entsprechend gut, Flor stellenweise niedrig, einige kleine Trittfalten, Seitenränder teilweise beschädigt, Gebrauchsspuren

Schätzpreis: € 12000 - 18000

Startpreis / Startingbid

6 000 €