ROMULUS CANDEA Vergrößern

20

ROMULUS CANDEA

ROMULUS CANDEA
(1922 TEMEWAR - 2015 AHRENSBURG)
AMOR VACUI, 2003

Acryl auf Leinwand, 80 x 100 cm
gerahmt, Maß mit Rahmen: 85 x 105 cm
Monogrammiert vorne rechts unten: R.C.
Provenienz: Privatbesitz Wien

Schätzpreis: € 1800 - 2400

Startpreis / Startingbid