MAX WEILER Vergrößern

18

MAX WEILER

MAX WEILER
(1910 ABSAM - 2001 WIEN)
ADVENTBLUME, 1991

Farblithografie auf Bütten, 50 x 65 cm, ungerahmt
Signatur vorne rechts unten: Weiler 91
Bezeichnung vorne unten: 136/300, Titel

Schätzpreis: € 1400 - 1800

Startpreis / Startingbid