7

JOSEPH BEUYS

JOSEPH BEUYS
(1921 KREFELD - 1986 DÜSSELDORF)
BLACKBOARD I, II, UND III, 1980

Drei Lithografien, Plattengröße: 37 x 27 cm,
Blattgröße: 85 x 60 cm, gerahmt, Maß mit Rahmen: 87 x 62 cm
Signatur vorne unten: Joseph Beuys
Notiz: Multiples und Druckgrafik, Ed. Schellmann 1985, 160

Schätzpreis: € 1000 - 1300

Startpreis / Startingbid