PRINCE TWINS SEVEN-SEVEN Vergrößern

5

PRINCE TWINS SEVEN-SEVEN

PRINCE TWINS SEVEN-SEVEN
(1944 OGIDI, NIGERIA - 2011 IBADAN, NIGERIA)
BEAST IN RAINBOW COLOUR, 2005

Tinte und Acryl auf Leinwand, 45,5 x 60,5 cm
gerahmt, Maß mit Rahmen: 48,5 x 63,5 cm
Signatur vorne rechts unten: Twins Seven-Seven
Bezeichnung vorne unten: Titel, Jahr
Provenienz: Privatbesitz Wien, vormals Privatbesitz USA, vom Künstler erworben

Kein Folgerecht

Schätzpreis: € 1300 - 1700

Startpreis / Startingbid