CHEN XI Vergrößern

CHEN XI

CHEN XI
(1966 SHANGHAI)
o. T., 2012

Tusche auf handgeschöpftem Papier, 29 x 22,3 cm
gerahmt, Maß mit Rahmen: 53 x 42,5 cm
Signatur vorne rechts unten: CHEN XI 2012, versehen
mit chinesischen Schriftzeichen
Ausstellung: Galerie Artmark, "Nicht mehr - Noch nicht", 2013
Provenienz: Privatbesitz Wien

Schätzpreis: € 1500 - 2500

Startpreis / Startingbid

750 €