Veramin Tasche Vergrößern
Veramin Tasche

Veramin Tasche

Persien, Ende 19. Jhdt.
153 x 144 cm
Zustand: gut, zwei kleine Reparaturen
im Kelim, leichte Gebrauchsspuren
Schätzpreis: € 1.200 – 1.600

Startpreis / Startingbid