Shahsavan Sumakh Panel Vergrößern
Shahsavan Sumakh Panel

16

Shahsavan Sumakh Panel

Aserbaidschan, Ende 19. Jhdt.
104 x 48 cm
Zustand: gut, mehrere kleine
Reparaturen und Gebrauchsspuren
Schätzpreis: € 1.200 – 1.600

Startpreis / Startingbid