Lori Bachtiar Sumakh Taschenfront Vergrößern
Lori Bachtiar Sumakh Taschenfront

Persien, Anfang 20. Jhdt.
90 x 73 cm
Zustand: gut, leichte Gebrauchsspuren
Schätzpreis: € 700 – 900

Startpreis / Startingbid