Ersari Hauptteppich Vergrößern
Ersari Hauptteppich

1

Ersari Hauptteppich

Turkmenistan, Mitte 19. Jhdt.
299 x 236 cm
Zustand: gut, Flor stellenweise niedrig,
minimale kleine Reparaturen, rechte
untere Ecke restauriert, oberes Ende
teilweise restauriert
Schätzpreis: € 3.500 – 5.000

Startpreis / Startingbid