110

Konya Kelim

287 x 135 cm
Türkei, zweite Hälfte 19. Jhdt.
Zustand: gut, mehrere kleine alte Reparaturen, leichte Abriebe, leichte Gebrauchsspuren, unteres Ende teilweise restauriert

Schätzpreis: € 600 - 900

Startpreis / Startingbid