102

Pirot Kelim

364 x 310 cm
Serbien, Mitte 20. Jhdt.
Zustand: gut, beide Enden umgeschlagen, vereinzelt kleine Reparaturen, leichte Gebrauchsspuren

Schätzpreis: € 400 - 600

Startpreis / Startingbid