ALFREDO BARSUGLIA
(1980 Graz)
INTERCITY GRAZ-WIEN, 2000 Vergrößern
ALFREDO BARSUGLIA
(1980 Graz)
INTERCITY GRAZ-WIEN, 2000

20

ALFREDO BARSUGLIA (1980 Graz) INTERCITY GRAZ-WIEN, 2000

öl auf Leinwand, 100 x 70 cm
Signatur vorne rechts unten: Barsuglia XI 00
Bezeichnung Rückseite rechts oben: Titel, XI 00
Provenienz: Privatbesitz Wien
Schätzpreis: € 900 – 1.200

Startpreis / Startingbid