HELMUT GRAEFF
(1958 GARS AM KAMP)
FARMER, 1995/96 Vergrößern
HELMUT GRAEFF
(1958 GARS AM KAMP)
FARMER, 1995/96

HELMUT GRAEFF (1958 GARS AM KAMP) FARMER, 1995/96

öl auf Leinwand, 115 x 70,5 cm
Signatur vorne links unten: Gräff
Bezeichnung Rückseite: Gräff, Titel, Jahr, Gars
Provenienz: Privatbesitz Wien
Schätzpreis: € 1.400 – 1.800

Startpreis / Startingbid