ROBERT HAMMERSTIEL
(1933 WERSCHETZ)
STILLEBEN, 2014 Vergrößern
ROBERT HAMMERSTIEL
(1933 WERSCHETZ)
STILLEBEN, 2014

18

ROBERT HAMMERSTIEL (1933 WERSCHETZ) STILLEBEN, 2014

Acryl auf Leinwand, 50 x 60 cm
Signatur vorne rechts unten: monogrammiert RH
Signatur Rückseite oben: Hammerstiel
Bezeichnung Rückseite: Titel, Jahr, Beschreibung
Provenienz: Privatbesitz Niederösterreich
Schätzpreis: € 3.500 – 4.500

Startpreis / Startingbid

2 800 €