MARTIN PRASKA (1963 WIESLOCH) KUECHENLIED, 2005 Vergrößern
MARTIN PRASKA (1963 WIESLOCH) KUECHENLIED, 2005

10

öl auf Hartfaserplatte, 30 x 40 cm
gerahmt, Maß mit Rahmen: 30,5 x 40,5 cm
Signatur Rückseite: Praska 05
Bezeichnung Rückseite: Küchenlied
Provenienz: Privatbesitz Wien
Schätzpreis: € 900 – 1.400

Startpreis / Startingbid