MARTIN PRASKA (1963 WIESLOCH) VENEZIA (HANDBAG), 2006 Vergrößern
MARTIN PRASKA (1963 WIESLOCH) VENEZIA (HANDBAG), 2006

öl auf Hartfaserplatte, 30 x 24 cm
Signatur Rückseite: Praska 06
Bezeichnung Rückseite: Venezia
Abbildung: Martin Praska, Wie ich die Welt verbessern werde, S 5
Provenienz: Privatbesitz Wien
Schätzpreis: € 800 – 1.200

Startpreis / Startingbid