OLIVIER HOELZL
(1979 INNSBRUCK)
JAEGER, 2015 Vergrößern
OLIVIER HOELZL
(1979 INNSBRUCK)
JAEGER, 2015

6

OLIVIER HOELZL (1979 INNSBRUCK) JAEGER, 2015

Cut-out aus Papier, 70 x 100 cm
gerahmt, Maß mit Rahmen: 72 x 102 cm
Signatur Rückseite rechts unten
Provenienz: Privatbesitz Wien
Schätzpreis: € 1.800 – 2.600

Startpreis / Startingbid