OLIVIER HOELZL
(1979 INNSBRUCK)
FRAUEN, 2015 Vergrößern
OLIVIER HOELZL
(1979 INNSBRUCK)
FRAUEN, 2015

5

OLIVIER HOELZL (1979 INNSBRUCK) FRAUEN, 2015

Cut-out aus Papier, 70 x 100 cm
gerahmt, Maß mit Rahmen: 74 x 104 cm
Signatur Rückseite rechts unten
Provenienz: Privatbesitz Wien
Schätzpreis: € 1.800 – 2.600

Startpreis / Startingbid