OLIVIER HOELZL
(1979 INNSBRUCK)
SANS SOUCI Vergrößern
OLIVIER HOELZL
(1979 INNSBRUCK)
SANS SOUCI

OLIVIER HOELZL (1979 INNSBRUCK) SANS SOUCI

Sprayarbeit aus cut-out auf Papier, 70 x 100 cm
gerahmt, Maß mit Rahmen: 72,5 x 102,5 cm
Signatur Rückseite rechts unten
Auflage: 3/6
Provenienz: Privatbesitz Wien
Schätzpreis: € 600 – 900

Startpreis / Startingbid