MANFRED DEIX
(1949 ST. POELTEN - 2016 KLOSTERNEUBURG)
o. T. Vergrößern
MANFRED DEIX

MANFRED DEIX (1949 ST. POELTEN - 2016 KLOSTERNEUBURG) o. T.

Aquarell auf Karton, 24,5 x 22 cm, Passepartout,
Blattgröße: 29 x 24,8 cm
gerahmt, Maß mit Rahmen: 51 x 41 cm
Signatur vorne rechts unten: DEIX
Provenienz: Privatbesitz Niederösterreich
Schätzpreis: € 5.000 – 7.000

Startpreis / Startingbid