MANFRED DEIX
(1949 ST. POELTEN - 2016 KLOSTERNEUBURG)
VERTRAUEN IST GUT, KONTROLLE IST BESSER, 1996 Vergrößern
MANFRED DEIX
VERTRAUEN IST GUT, KONTROLLE IST BESSER, 1996

MANFRED DEIX (1949 ST. POELTEN - 2016 KLOSTERNEUBURG) VERTRAUEN IST GUT, KONTROLLE IST BESSER, 1996

Aquarell auf Papier, 59 x 45 cm
gerahmt, Maß mit Rahmen: 60 x 46 cm
Signatur vorne rechts unten: Manfred Deix 96
Provenienz: Privatbesitz Niederösterreich
Schätzpreis: € 7.000 – 9.000

Startpreis / Startingbid

4 800 €