JOSEF WINKLER
(1925 WIEN)
o. T., 2011 Vergrößern
JOSEF WINKLER
(1925 WIEN)
o. T., 2011

1

JOSEF WINKLER (1925 WIEN) o. T., 2011

o. T., 2011

Acryl auf Platte, 60 x 50 cm
gerahmt, Maß mit Rahmen: 65 x 55 cm
Signatur vorne rechts unten: Winkler 11
doppelseitig bemalt,
Signatur Rückseite links unten: Winkler 10
Provenienz: Privatbesitz Wien
Schätzpreis: € 2.000 – 3.000

Startpreis / Startingbid